Le style du XPG SPECTRIX S20G amènera votre PC à l'extrême avec son design distinctif. Caractéristiques Xtreme Gaming Le XPG SPECTRIX S20G est un SSD de jeu de bout en bout et son style le reflète. Il présente un design RVB distinctif et proéminent e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA Adata XPG SPECTRIX S20G 500 Go PCIe Gen3x4 M.2 2280
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
179,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22,1 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 7,55 mm |
| Poids | 15,4 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Version NVMe | 1.3 |
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
| Vitesse de lecture | 2500 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1800 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 160000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 170000 IOPS |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Rétroéclairage | Oui |
| Classe TBW | 300 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Choc hors fonctionnement | 1500 G |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 179,00€ — entrez un prix inférieur