XPG STARKER est un châssis mi-tour très compact mais entièrement fonctionnel conçu pour les constructions d'entrée de gamme mais incorporant des fonctionnalités haut de gamme comme son filtre anti-poussière innovant son installation VGA verticale et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA Adata XPG Starker ARGB Verre Trempé USB 3.1 White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
67,67 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Refroidissement | |
| Ventilateurs installés avant | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Alimentation | |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 16 cm |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Dimensions & poids | |
| Format | Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, micro ATX, Mini-ATX |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16,5 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 35 cm |
| Largeur | 215 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 465 mm |
| Autres | |
| Type | PC |
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Nombre de consoles 5.25" | 3 |
| Matériel | SPCC |
| Vitre latérale | Oui |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Entrée audio | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Ventailateurs supérieurs installés | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 240,280,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 120,240,280 mm |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 67,67€ — entrez un prix inférieur