Câble d'alimentation coudé Aisens en forme de 8 avec connecteur mâle CEE 7 16 à une extrémité et connecteur femelle coudé C7 (non polarisé) à l'autre. Caractéristiques Général Couleur du produit Noir Sexe du connecteur 1 mâle Genre du connecteur 2 fe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
aisens Aisens Câble Alimentation CEE7 16 - C7 3m Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Connecteur 1 | CEE7/16 |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 3 m |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 18 kg |
| Autres | |
| Section de conducteur | 0.75 mm² |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 32400 cm³ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,99€ — entrez un prix inférieur