ASUS CW100 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus ASUS CW100 Wireless Combo
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
40,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ASUS CW100 - ensemble clavier et souris - Black Peripherique d'entree
|
— | +9,90€ |
43,49 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 133 x 445 x 26,8 mm |
| Poids du clavier | 451 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 60 x 112,5 x 36,7 mm |
| Poids de la souris | 84 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Rétroéclairage | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 1 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,95€ — entrez un prix inférieur