Design ergonomique de 65 grammes Forme testée par des professionnels, conçue pour s'adapter à la plupart des styles de prise en main | Style impeccable Éclairage RGB à 3 zones personnalisable individuellement, et ruban adhésif prédécoupé pour la pris
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ASUS ROG Keris II Origin - Souris Gaming sans Fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
128,30 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Souris ASUS ROG Keris II Origin BLK 42000 DPI RGB Wireless Bluetooth USB Type-A
|
En stock | — |
128,92 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Keris II Origin - Noir
|
En stock | Gratuite |
149,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Keris II Origin - Black
|
En stock | Gratuite |
149,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
gaming sans fil ROG Keris II Origin Black
|
En stock | — |
149,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Souris gaming sans fil Asus ROG Keris II Origin Black
|
En stock | Gratuite |
149,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 113 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'appareil | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 42000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Taux d'interrogation | 8000 Hz |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Éclairage | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 192 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 128,30€ — entrez un prix inférieur