Améliorez votre expérience de travail ou de jeu avec la Souris ASUS Marshmallow MD100 un accessoire qui allie style et fonctionnalité. Conçue pour les utilisateurs ambidextres cette souris vous offre une liberté de mouvement inégalée sur n'importe qu
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Souris ASUS Marshmallow MD100 Ambidextre Optique RF Wireless Bluetooth 1600 DPI Verte
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
29,74 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Beige, Vert |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 27,8 mm |
| Poids | 56 g |
| Largeur du récepteur | 1,89 cm |
| Profondeur du récepteur | 1,2 cm |
| Hauteur du récepteur | 4,5 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 10 |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,74€ — entrez un prix inférieur