La connectivité USB Type-C permet une intégration optimale avec les appareils modernes, pour une plus grande polyvalence et des performances toujours élevées | Vitesse Ethernet 2.5G, pour une connectivité ultra-rapide pour les jeux sans retard, strea
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ASUS USB-C2500 V2, Adaptateur Ethernet 2,5 G
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Tarjeta de Red Asus USB-C2500 V2 USB-C 2.5G Adaptateur Ethernet LED Plug and Play
|
En stock | +10,75€ |
29,00 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS USB-C2500 v2
|
En stock | +1,95€ |
32,95 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS USB-C2500 V2
|
En stock | Gratuite |
32,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Connectique | |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 16,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Ethernet |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,00€ — entrez un prix inférieur