Connexions sans fil sans limites. L'USB-BT500 d' Asus est un adaptateur USB Bluetooth Smart Ready équipé des nouvelles fonctionnalités Bluetooth 5.0 . Il prend en charge une grande variété d'appareils tels que des ordinateurs des imprimantes des télé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cle ASUS USB-BT500
⭐ Meilleur prix
|
+60j | +4,99€ |
9,59 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Adaptateur USB Asus USB-BT500 Bluetooth 5.0
|
En stock | +10,75€ |
10,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus USB-BT500 - Cle Bluetooth 5.0 - 10m
|
En stock | +1,95€ |
14,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus USB-BT500
|
En stock | +1,95€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Adaptateur bluetooth USB-BT500
|
En stock | — |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Adaptateur Bluetooth Asus USB-BT500 Dongle USB 2.0 Black
|
En stock | +4,99€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 3 Mbit/s |
| Connectique | |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Largeur | 7,1 mm |
| Profondeur | 14,9 mm |
| Hauteur | 17,4 mm |
| Poids | 1,9 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Bluetooth |
| Modulation | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Interne | Non |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,59€ — entrez un prix inférieur