Produit très performant pour utilisateurs exigeants | Normes environnementales En fonctionnement de 0 °C à 40 °CEn stockage de -40 °C à 85 °C | Performances innovantes | Durable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Carte réseau Asus XG-C100F PCIe 10 Gigabit SFP
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
79,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus - Adaptateur réseau XG-C100F
|
En stock | — |
94,59 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus XG-C100F
|
En stock | +2,95€ |
119,90 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS XG-C100F 10G
|
En stock | Gratuite |
119,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus XG-C100F
|
En stock | +5,95€ |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10000 Mbit/s |
| Connectique | |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Connecteur de fibre optique | SFP+ |
| Standards réseau | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3ae |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Rouge |
| Largeur | 113,3 mm |
| Profondeur | 120,5 mm |
| Hauteur | 21,6 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | PCI Express |
| Interface | Fibre |
| Technologie de cablâge | 10GBase-T |
| Interne | Oui |
| composant pour | PC |
| Plug and Play | Oui |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 79,99€ — entrez un prix inférieur