Barre de son 3.1Ch - Caisson de basse Dolby 5.1ch, DTS virtual X Q-Symphony son synchronisé entre TV barre de son Bluetooth 4.2
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
B-Series B660F 2025
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
249,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 24 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 48 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | LPCM |
| Largeur | 860 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 59,4 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,4 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 29,5 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 5 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1 canaux |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital 5.1 |
| Modes de l'équaliseur | Adaptatif, Amplification des basses, Jeu, Standard, Extension du son surround |
| Égaliseur | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Q-Symphony | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 249,99€ — entrez un prix inférieur