Offrez à votre système le Biwin BNV720004TB-RGX un SSD de 4To capable de transformer votre expérience informatique. Avec des vitesses de transfert impressionnantes il est conçu pour les utilisateurs exigeants. Caractéristiques Performances incroyable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
biwin Disque Dur Biwin 4 To SSD PCIe Gen4x4 7200MB s BNV720004TB-RGX
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
413,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,45 mm |
| Poids | 9 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | Universel |
| Version NVMe | 2.0 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 7200 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 6200 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 1000000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 800000 IOPS |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 1600 |
| Certification | CE, FCC, RoHS, CB, KCC, BSMI, VCCI, RCM, UKCA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Certificats de conformité | BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), KCC, RCM, RoHS, UKCA, VCCI |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 413,00€ — entrez un prix inférieur