Optimisez la mobilité de vos imprimantes d'etiquettes avec la batterie Brother PABT009 Li-Ion conçue pour une autonomie maximale et une fiabilité professionnelle. Caracteristiques Batterie Brother PABT009 Li-Ion Autonomie prolongee. La batterie Li-Io
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother BATT PACK STD 3IN FOR RJ-LITE (PABT009)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
104,15 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Batterie Brother PABT009 Li-Ion pour RJ-3035B RJ-3055WB Black
|
En stock | — |
110,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 32 g |
| Hauteur brute de la palette | 18,5 cm |
| Poids brut de la palette | 406,8 kg |
| Autres | |
| Type | Batterie |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante d'étiquettes |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | RJ-3035B und RJ-3055WB |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Casier principal (externe) par palette | 60 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1920 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 104,15€ — entrez un prix inférieur