Extension de Garantie 5 ans valable pour toutes les imprimantes laser couleur avec une garantie commerciale Intervention sur site
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother COLOR LASER 5 YEARS - ON-SITE
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
199,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Hauteur | 135 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Poids | 138 g |
| Hauteur brute de la palette | 10,5 cm |
| Poids brut de la palette | 114 kg |
| Autres | |
| Type de service | Limited Warranty |
| Nombre d'années | 5 année(s) |
| Pays d'origine | France |
| Compatibilité | DCPL-3520CDWE / DCP-L3560CDW / DCP-L8410CDW / HL-L3210CW / HL-L3220CWE / HL-L3240CDW / HL-L3270CDW / HL-L8230CDW / HL-L8240CDW / HL-L8260CDW / HL-L8360CDW / HL-L9310CDW / HL-L9430CDN / HL-L9470CDN / MFC-L3730CDN / MFC-L3740CDWE / MFC-L3760CDW / MFC-L8340CDW / MFC-L8390CDW / MFC-L8690CDW / MFC-L8900CDW / MFC-L9570CDW / MFC-L9630CDN / MFC-L9670CDN |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 199,95€ — entrez un prix inférieur