Imprimante Brother Etiqueteuse industrielle connectable USB (PTE550WNIVPYP1)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Etiqueteuse industrielle connectable USB (PTE550WNIVPYP1)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
203,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Port USB | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 2,4 cm |
| Hauteur d'impression maximale | 9 mm |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 370 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 3,53 kg |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Poids brut de la palette | 275,8 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 30 mm/sec |
| Impression vertical | Oui |
| Alignement du texte | Centre, Justify, Gauche, Droite |
| Style de texte | Souligné |
| Massicot automatique | Oui |
| Demi-découpeur | Oui |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Nombre de polices | 14 |
| Type de bande magnétique | HSE/TZe |
| Découpe ruban | Automatique |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Écran backlight | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Piles fournies | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Produits par palette | 72 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 203,95€ — entrez un prix inférieur