Optez pour la fiabilité professionnelle avec les étiquettes Brother BCS-1J074102-121 conçues pour une impression par transfert thermique de haute qualité.Caractéristiques Etiquettes Brother BCS-1J074102-121Qualité et précision. Ces étiquettes semi-b
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Etiquettes Brother BCS-1J074102-121 102mm x 74mm Pack 6
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
94,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother Premium - etiquettes en forme decoupee - 1100 unites (6 rouleau(x) x 1100)
|
En stock | +9,90€ |
101,28 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 7,4 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 120 x 120 x 105 mm |
| Poids | 1,28 kg |
| Poids brut de la palette | 801,9 kg |
| Hauteur brute de la palette | 13,5 cm |
| Autres | |
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Produits compatibles | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Quantité | 6 pièce(s) |
| Etiquettes par rouleau | 1100 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Espagne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 94,00€ — entrez un prix inférieur