Optimisez vos processus d'étiquetage professionnel avec ce pack de 6 rouleaux d'étiquettes Brother conçues pour une impression transfert thermique fiable et durable.Caractéristiques Étiquettes Brother BUS-1J074102-121Qualité professionnelle. Ces éti
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Étiquettes Brother BUS-1J074102-121 Transfert Thermique 102mm x 74mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
91,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 10,2 cm |
| Hauteur d'étiquette | 7,4 cm |
| Dimensions (LxPxH) | 115 x 115 x 105 mm |
| Poids | 1,28 kg |
| Poids brut de la palette | 757,8 kg |
| Hauteur brute de la palette | 14,5 cm |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Type | Étiquette découpée |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Etiquettes par rouleau | 1100 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Produits par palette | 540 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Espagne |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 91,99€ — entrez un prix inférieur