Brother FAX-2845 - Telecopieur photocopieuse - Noir et blanc - laser - 215.9 x 355.6 mm (original) - 216 x 406.4 mm (support) - jusqu'a 20 ppm (copie) - 250 feuilles - 33.6 Kbits s
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother FAX-2845 LASER (FAX2845F1)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
249,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Brother Brother FAX-2845 - telecopieur photocopieuse - Black et White
|
— | +9,90€ |
256,80 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Taille maximale du support (L x H) | 215,9 x 355,6 mm |
| Poids de support pris en charge | 60 - 105 g/m² |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 180 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 1,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Faxer en couleur | Non |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Dimensions (LxPxH) | 368 x 360 x 311 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 9,17 kg |
| Poids brut de la palette | 198,3 kg |
| Hauteur brute de la palette | 19,1 cm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Laser |
| Vitesse du modem | 33,6 Kbit/s |
| Résolution du fax | 300 x 600 DPI |
| Modes de résolution du fax | Fin, Photo, Standard, Super fin |
| Fax compatible | ITU-T G3 |
| Nombre maximum de raccourcis pour les numéros | 200 |
| Rappel automatique | Oui |
| Numérotation en appuyant sur une touche | 22 |
| Répondeur intégré | Non |
| Fonction de copie | Oui |
| Résolution max. des copies | 300 x 600 DPI |
| Délai de sortie de la première impression (noir, normal) | 12 s |
| Nombre maximum de copies | 99 copies |
| Maximum de taille standard des médias | A4 |
| Capacité d'entrée standard | 250 feuilles |
| Capacité de sortie standard | 100 feuilles |
| Écran | TFT LCD |
| Nombre de ligne affichées | 2 lignes |
| Affichage de caractères | 16 |
| Température d'opération | 10 - 32,5 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 249,95€ — entrez un prix inférieur