Obtenez des tirages photo professionnels avec le papier photo satiné Canon conçu pour révéler chaque détail et nuance de vos images. Caractéristiques Papier photo Canon Satén 260 g m² A3 Qualité d'image supérieure. Le papier photo Canon Satén offre u
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon Papier photo Canon 6211B008 Satén 260 g m² A3 20 feuilles
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
61,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Nombre de feuilles de support par boîte | 20 feuilles |
| Luminosité du support d'impression | 92 |
| Dimensions & poids | |
| Poids du support | 260 g/m² |
| Couleur du produit | Blanc |
| Autres | |
| Type de finition | Satin |
| Épaisseur du papier à imprimer | 260 µm |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 10 - 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 70% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 70% |
| Code du système harmonisé | 37032000 |
| Taille du média (1 glissière) | A3+ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 61,99€ — entrez un prix inférieur