Imprimez des photos éclatantes au format carte postale en seulement 41 secondes, résistantes à l'eau, aux rayures et aux empreintes digitales et pouvant durer jusqu'à 100 ans | Cette petite et élégante imprimante est parfaite pour un usage domestique
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon SELPHY CP1500 Imprimante Photo Portable – Impression sans Fil, Impressions Durables,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Imprimante Photo Canon Selphy CP1500 White
|
En stock | Gratuite |
119,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Imprimante photo portable CANON SELPHY CP1500 White
|
+408j | Gratuite |
119,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon SELPHY CP1500 White
|
En stock | Gratuite |
139,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Imprimante photo WiFi blanche Canon Selphy CP1500
|
En stock | — |
145,42 €
|
Voir l'offre → |
|
Canon COMPACT SELPHY PRINTER K486
|
En stock | Gratuite |
152,15 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Canon SELPHY CP1500 - imprimante - couleur - thermique par sublimation
|
— | +9,90€ |
162,88 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MiniSD, MiniSDHC, SD, SDHC |
| Connectique | |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de support du bac papier | Carte postales |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation papier | Cassette |
| Source d'alimentation | AC/Batterie |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 60 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 4 W |
| Dimensions & poids | |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 41 s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Format d’impression maximale | 4" x 6" (10x15 cm) |
| Format d'impression | 9 x 12,10 x 15 cm |
| Largeur | 182,2 mm |
| Profondeur | 57,6 mm |
| Hauteur | 133 mm |
| Poids | 850 g |
| Nombre de couleurs | 16,7 M |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Sublimation de teinte |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Type de commande | Boutons |
| Carte de crédit | Oui |
| Photo autocolants | Oui |
| Impression directe | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,99€ — entrez un prix inférieur