Sans encre sans fil et suffisamment petite pour tenir dans votre poche la Canon Zoemini 2 est l'imprimante photo rechargeable qui est toujours à portée de main lorsque vous en avez besoin. Prenez des photos et personnalisez-les sur votre appareil mob
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Imprimante Photo Canon Zoemini 2 Rose Dore
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
89,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Zoemini 2 Rose
|
En stock | Gratuite |
99,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Canon Imprimante photo portable Canon Zoemini Printer 2 Or Pink
|
En stock | +6,35€ |
117,14 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 313 x 500 DPI |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité d’alimentation totale | 20 feuilles |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Délai de copie de la première page (couleur, normale) | 50 s |
| Couleur du produit | Rose |
| Format d’impression maximale | 2" x 3" (5x7.6 cm) |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 21,5 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 177 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Sans encre |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression recto-verso | Non |
| position de marché | Domestique et professionnel |
| Écran integré | Non |
| Type de commande | Boutons |
| Impression directe | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 15 - 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 40 - 55% |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 89,99€ — entrez un prix inférieur