Imprimante multifonction Canon ZINK PAPER ZP-2030-2C-20 EXP HB (4967C003)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Canon ZINK PAPER ZP-2030-2C-20 EXP HB (4967C003)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
29,75 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 314 x 400 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité d’alimentation totale | 10 feuilles |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Or rose |
| Format d’impression maximale | 2" x 3" (5x7.6 cm) |
| Largeur | 82,4 mm |
| Profondeur | 118,3 mm |
| Hauteur | 18,7 mm |
| Poids | 160 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Sans encre |
| Impression sans marge | Oui |
| Écran integré | Non |
| Paiement sans contact | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Temps de charge | 1,5 h |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Température d'opération | 15 - 32 °C |
| Température d'opération | 59 - 89,6 °F |
| Température hors fonctionnement | 20 - 25 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 40 - 50% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 40 - 55% |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Voyants | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,75€ — entrez un prix inférieur