Audio professionnel à bande ì large et haut-parleurs de 32 mm pour des appels clairs et un son naturel en visioconférence | Microphone avec réduction de bruit IA qui filtre les sons ambiants et améliore la clarté de la voix | Idéal pour le télétravai
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Casque stéréo USB-C HP Poly Mission 420, pour Bureau et télétravail, Son Clair pour Les ap
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
999,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Black |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 132 g |
| Poids brut de la palette | 275 kg |
| Poids par palette | 275 kg (606.2 kg) |
| Autres | |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Certificats de durabilité | TCO, TCO10 |
| Technologies et matériaux durables | Emballage à base de papier; • Au moins 25 % de plastique recyclé post-consommation |
| Carte de garantie | Oui |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 999,99€ — entrez un prix inférieur