Profitez d'une liberté totale avec les auriculares Celly Compact Bluetooth 5.3 conçus pour un confort optimal et un son clair en toutes circonstances. Caractéristiques Auriculares Celly Compact Bluetooth 5.3 Confort ergonomique Leur design léger en f
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Auriculares Celly Compact Bluetooth 5.3 True Wireless pour appels et musique Blue
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Poids | 29 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Commande de volume | Tactile |
| Type de commande | Tactile |
| Son clair | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Lecteur MP3 | Oui |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Type de microphone | Intégré |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Lecture audio en continu | 4 h |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Indicateur de chargement | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,5 h |
| Source de chargement | USB |
| Autonomie en veille | 30 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Type de boîtier de chargement | Avec fil &sans fil |
| Afficheur intégré (étui de chargement) | Oui |
| Quantité | 1 |
| Puissance de charge requise (max) | 3 W |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,99€ — entrez un prix inférieur