CHERRY MC 2.1 - Souris - ergonomique - pour droitiers - filaire - USB 2.0 - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY MC 2.1 - souris - USB 2.0 - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
54,05 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Mémoire intégré | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 70,6 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 107 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Résolution en mouvement | 5000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 2 |
| Certification | China RoHS CE UKCA FCC KCC BSMI |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Éclairage | Oui |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,05€ — entrez un prix inférieur