CHERRY MC 2000 Souris filaire de taille standard, design symétrique pour droitiers et gauchers, 3 boutons, 1600 dpi, molette inclinable, homologation GS, noir | Souris filaire fiable Optimisée pour les exigences professionnelles sur le lieu de travai
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY MC 2000, Souris Filaire de Taille Standard, Design Symétrique pour Droitiers et Gau
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
13,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY MC 2000 - souris - USB - Grey
|
— | +9,90€ |
18,29 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MC2000 Mouse Blk 1600dpi infrared
|
En stock | +4,95€ |
28,55 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Couleur laser | Rouge |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 118 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | IR LED |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Certification | CE, TÜV-Süd/GS |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 13,99€ — entrez un prix inférieur