Souris filaire fiable Optimisé pour des exigences professionnelles au bureau et en Homeoffice. Cette souris filaire business bénéficie d’une homologation GS (« Geprüfte Sicherheit » - Sécurité vérifiée) | Une finition de qualité pour un design épuré
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry CHERRY MC 1000 - souris
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
10,80 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MC 1000 - White
|
En stock | +1,95€ |
12,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MC 1000, Souris de Bureau Filaire, Capteur Optique (1.200 dpi), 3 Boutons, Design s
|
— | — |
12,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MC 1000 (White)
|
En stock | +3,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry MC 1000 - White
|
En stock | +1,95€ |
12,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry Ratón CHERRY MC 1000 Câble USB 1200 DPI Grey Ambidextre Ergonomique Caoutchouc
|
En stock | +10,75€ |
13,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Consommation électrique | 50 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 62 mm |
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 90 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Certification | c-tick, UL, CE, FCC, TÜV-Süd/GS, UKCA |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 11 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,80€ — entrez un prix inférieur