Clavier de conception filaire Boîtier particulièrement plat pour un travail sans fatigue - connexion ultra-facile par Plug Play sans logiciel supplémentaire (connexion USB-A) | Pour les utilisateurs soucieux du style Son design puriste et tendance av
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY KC 6000 Slim, Clavier au Design Ultra-Plat, Disposition Belge (AZERTY), Filaire (Po
⭐ Meilleur prix
|
6-7 mois | — |
49,99 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 45 mA |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 130 x 15 mm |
| Poids du clavier | 660 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Belge |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 110 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Statut |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 49,99€ — entrez un prix inférieur