Support de refroidissement puissant pour ordinateurs portables et ordinateurs portables | Alimenté par le port USB de votre ordinateur portable | 4 ventilateurs silencieux de 8 cm intégrés | Conception de filet pour contrôler et maintenir la températ
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Conceptronic Support de refroidissement de portable à 4 ventilateurs
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Conceptronic CNBCOOLPADL4F Refroidisseur pour Ordinateur Portable
|
— | — |
24,77 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 4 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 8 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Poids | 510 g |
| Dimensions (LxPxH) | 360 x 257 x 25 mm |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Matériel | Aluminium |
| Interface de l'hôte | USB |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,99€ — entrez un prix inférieur