Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à 15,6 | 2 ventilateurs silencieux de 12,5 cm intégrés | Hauteur réglable sur 2 niveaux | Design antidérapant | Alimentation USB avec connexion passthrough et ports
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Conceptronic Base de refroidissement pour ordinateur portable Conceptronic THANA01B jusqu'
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
22,12 €
|
Voir l'offre → |
|
Conceptronic THANA01B Tapis de Refroidissement pour Ordinateur Portable jusqu'à 15,6 Pouce
|
— | — |
24,46 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Refroidissement | |
| Nombre de ventilateurs intégrés | 2 pièce(s) |
| Diamètre du ventilateur | 12,5 cm |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 265 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 470 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 540 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 370 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 385 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 13,2 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Vitesse rotationnelle | 1000 tr/min |
| Matériel | Fer, Plastique |
| Éclairage | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Interface de l'hôte | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,12€ — entrez un prix inférieur