Obtenez des résultats professionnels dès la première impression avec la Creality Halot X1 Combo la solution idéale pour les créateurs exigeants en quête de précision et de simplicité. Caractéristiques Imprimante 3D Creality Halot X1 Combo Précision e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
creality Imprimante 3D Creality Halot X1 Combo Précision Extrême Wi-Fi Plateforme Pré-nive
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
766,98 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Technologie d’impression | Résine (SLA/LCD) |
| Plateforme | Pré-nivelée, fixe |
| Tête d’impression | 1 tête |
| Vitesse d’impression | 0,047 mm/s |
| Matériau compatible | Résine |
| Nombre de couleurs simultanées | 1 |
| Diamètre de buse | 0,01 mm |
| Épaisseur de couche | 0,2 mm |
| Lit chauffant | Non |
| Connectivité | Wi-Fi, USB |
| Systèmes compatibles | Mac OS X, Windows |
| Dimensions (L x P) | 344 cm x 331 cm |
| Poids | 12,93 kg |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 766,98€ — entrez un prix inférieur