Optimisez votre organisation avec l'étiqueteuse DYMO RHINO 5200 conçue pour répondre à tous vos besoins d'étiquetage. Cette étiqueteuse robuste et polyvalente facilite la création de labels impeccables et durables avec une rapidité incroyable. Caract
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Étiqueteuse DYMO RHINO 5200 Polyvalente avec Écran Intelligent et Mémoire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
208,99 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire d’étiquettes | 100 étiquette(s) |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,9 cm |
| Largeur de papier supportée | 6, 9, 12, 19 mm |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Largeur | 124 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 800 g |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 118,5 cm |
| Poids brut de la palette | 236,7 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 10 mm/sec |
| Connexion PC | Non |
| Codes barres intégrés | Code 39 |
| Découpe ruban | Manuel |
| Disposition des touches du clavier | ABC |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Casier principal (externe) par palette | 192 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 208,99€ — entrez un prix inférieur