Enhancez vos projets avec l'Étiqueteuse DYMO Rhino 4200 un appareil puissant et polyvalent conçu pour les professionnels qui recherchent efficacité et qualité. Elle est idéale pour un usage dans des environnements variés alliant une technologie de po
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Étiqueteuse DYMO Rhino 4200 Inalámbrico, QWERTY, Transferencia térmica, Ión de litio
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
140,89 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Couleurs d'impression | Noir, Blanc |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Largeur | 134 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Nombre de formats d'étiquettes | 100 |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Écran | LED |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 140,89€ — entrez un prix inférieur