Transformez vos projets d'étiquetage industriel avec lÉtiqueteuse DYMO RHINO M1011 un appareil robuste en métal coulé qui facilite la création d'étiquettes durables et résistantes. Idéale pour une utilisation dans des environnements difficiles.Caract
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dymo Étiqueteuse DYMO RHINO M1011 Métal 12mm Imprimante Térmique Noire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
437,58 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Non |
| Bluetooth | Non |
| Dimensions & poids | |
| Largeur max. de l'étiquette | 1,2 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 339 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 407 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 169 mm |
| Poids net (carton/ externe) | 5,364 kg |
| Poids brut (carton/ externe) | 5,930 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Connexion PC | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 23317 cm³ |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Taille de la bande magnétique | 1,2 cm |
| Type d'étiquette | Metal, vinyl |
| Pays d'origine | Chine |
| Code des douanes | 9611000000 |
| Quantité (carton/ externe) | 3 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 437,58€ — entrez un prix inférieur