DYMO LW petites étiquettes autocollantes authentiques polyvalentes | 13 mm x 25 mm | rouleau de 1000 étiquettes faciles à décoller | pour les étiqueteuses LabelWriter
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DYMO Etiquettes multi-usage 24 x 12 mm
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +3,95€ |
10,96 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur d'étiquette | 1,3 cm |
| Hauteur d'étiquette | 2,5 cm |
| Poids | 91 g |
| Autres | |
| Type d'étiquette | Imprimante d'étiquette adhésive |
| Matériel | Papier |
| Type d'adhésif | Amovible |
| Forme | Rectangle |
| Produits compatibles | LabelWriter |
| Etiquettes par rouleau | 1000 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Pays d'origine | Belgique |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 10,96€ — entrez un prix inférieur