Haute qualité d'impressionLa C4000e est une étiqueteuse réalisant des impressions en quatre couleurs de haute qualité. Ces imprimantes étiquettes offrent en standard des impressions de haute qualité et haute résolution en quatre couleurs ainsi que la
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson CW-C4000e (Black)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
2 215,67 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Types de supports acceptés | Continuous label, Continuous media, Die-cut label, Black mark paper, Black mark label |
| Alimentation | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 28 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Largeur maximum d'impression | 10,8 cm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Hauteur | 283 mm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 102 mm/sec |
| Mode d'impression | Epson PrecisionCore |
| Massicot automatique | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 6,86 cm (2.7") |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 2 215,67€ — entrez un prix inférieur