Spécifications Vitesse d'impression Couleur Non Résolution maximale 203 x 203 DPI Vitesse d'impression (mesure métrique) 100 mm sec Technologie d'impression Thermique Type Imprimante mobile Gestion du papier Type de chargement du papier Haut et avant
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson TM-P20II (101) 203 x 203 DPI Avec fil sans fil Thermique Imprimante mobile
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
298,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson Epson TM P20II (101) - imprimante de recus - Black et White - matricielle
|
— | +9,90€ |
314,51 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Non |
| Largeur maximum d'impression | 5,8 cm |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 79 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Poids | 220 g |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Thermique |
| Type | Imprimante mobile |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 100 mm/sec |
| Type de chargement du papier | Haut et avant |
| Épaisseur du papier à imprimer | 75 µm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Coupeur | Oui |
| Tension d'entrée AC | 7.2 V |
| Température d'opération | -15 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 90% |
| Câbles inclus | USB |
| Capacité de la batterie | 1240 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 298,99€ — entrez un prix inférieur