Epson SureColor SC-T5100N - 36 imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau (91,4 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 3.0 - outil de coupe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-T5100N - imprimante grand format - couleur - jet d'encre
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
1 724,90 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Non |
| Wifi | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de ports parallèles | 0 |
| Nombre de Ports IEEE 1394/Firewire | 0 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 8 W |
| Consommation électrique typique | 28 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,2 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A3+, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B1, B2, B3, B4, B5 |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 1268 mm |
| Profondeur | 696 mm |
| Hauteur | 913 mm |
| Poids | 46 kg |
| Autres | |
| Langues de la description de page | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL |
| Tête d'impression | PrecisionCore |
| Copier | Non |
| Numérisation | Non |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.05 - 0.27 mm |
| Papier en rouleau | Oui |
| Impression directe | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 32 dB |
| Niveau de pression sonore (impression) | 49 dB |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 724,90€ — entrez un prix inférieur