Epson SureColor SC-T5200MFP - 36 imprimante multifonctions - couleur - jet d'encre - 965.2 x 2438.4 mm (original) - Rouleau (91,4 cm) (support) - jusqu'a 0.46 min page (impression) - USB 2.0, Gigabit LAN
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-T5200MFP - imprimante multifonctions - couleur
⭐ Meilleur prix
|
— | +50,00€ |
9 630,96 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2880 x 1440 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Non |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3 W |
| Consommation électrique typique | 60 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Noir mat, Photo noire, Jaune |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A3+, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B2, B3, B4 |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Largeur | 1539 mm |
| Profondeur | 912 mm |
| Hauteur | 1647 mm |
| Poids | 138 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R, HP-GL/2, PostScript 3 |
| Impression sans marge | Oui |
| Épaisseur du support | 0.08 - 1.5 mm |
| Marge du haut (rouleau) | 3 mm |
| Papier en rouleau | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 6,81 cm (2.68") |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 31 dB |
| Niveau de pression sonore (impression) | 50 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9 630,96€ — entrez un prix inférieur