Epson SureColor SC-T3405N - Pas de support - 24 imprimante grand format - couleur - jet d'encre - Rouleau A1 (61,0 cm) - 2 400 x 1 200 ppp - Gigabit LAN, Wi-Fi(n), hÃ'te USB, USB 3.0 - outil de coupe
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-T3405N - Pas de support - imprimante grand format - couleur - jet
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +50,00€ |
1 933,54 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 2400 x 1200 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| Connectique | |
| Type de support du bac papier | Rouleau |
| Zone non imprimable (supports en rouleaux) | 3 mm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | TLS, SSL, IEE 802, SNMP, IPSec, IPv6 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 13 W |
| Consommation électrique typique | 38 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,25 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Jaune, Magenta |
| Format d’impression maximale | A1 (594 x 841 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A1, A2, A3, A3+, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B1, B2, B3, B4, B5 |
| Largeur max. du rouleau | 61 cm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 1080 mm |
| Profondeur | 750 mm |
| Hauteur | 1060 mm |
| Poids | 49 kg |
| Largeur minimum de ligne | 0,02 mm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R, HP-GL/2, HP-RTL |
| Impression sans marge | Oui |
| Feuilles (séparées) | Oui |
| Épaisseur du support | 0.05 - 0.3 mm |
| Zone non imprimable (feuille en mesure métrique) | 3 x 3 x 20 x 3 |
| Papier en rouleau | Oui |
| Impression directe | Oui |
| Technologies d'impression mobile | Apple AirPrint |
| Algorithme de sécurité soutenu | SSL/TLS, SNMP, IPSec |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Taille de l'écran | 10,9 cm (4.3") |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de pression sonore (veille) | 32 dB |
| Niveau de puissance sonore (veille) | 32 dB |
| Niveau de pression sonore (impression) | 50 dB |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac OS X 10.6.8 or later, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Cartouche(s) incluse(s) | Oui |
| Drivers inclus | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Précision des traits | +/- 0,1 |
| Écran tactile | Oui |
| Produits compatibles | WorkForce DS-6500, WorkForce DS-60000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Embouts de tête d'impression | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Goutte d'encre | 4 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 933,54€ — entrez un prix inférieur