Optimisez la gestion de vos impressions grâce à l'Epson TM-C3500 idéale pour des étiquettes professionnelles durables et personnalisées à la demande. Caractéristiques Imprimante d'étiquettes Epson TM-C3500 Polyvalence totale d'impression. La TM-C3500
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Imprimante d'étiquettes Epson TM-C3500 jet d'encre couleur USB Ethernet 12kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 639,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Epson TM-C3500 USB Ethernet (C31CD54012CD)
|
En stock | Gratuite |
1 998,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 720 x 360 DPI |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 30 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Couleurs d'impression | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Couleur du produit | Blanc |
| Affichage couleur | Non |
| Largeur | 310 mm |
| Profondeur | 283 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 12 kg |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 185 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 185 cm |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 103 mm/sec |
| Massicot automatique | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Temps moyen entre pannes | 88000 h |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Température d'opération | 10 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 4 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 6 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 24 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Produits par palette | 16 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 639,00€ — entrez un prix inférieur