Spécifications CaractéristiquesFacteur de forme SSD M.2Capacité du Solid State Drive (SSD) 500 GoInterface PCI Express 4.0Type de mémoire 3D NANDNVMe Ouicomposant pour PC ordinateur portableVitesse de lecture 4700 Mo sVitesse d'écriture 1700 Mo sCond
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram Goodram SSDPR-PX600-500-80 disque SSD M.2 500 Go PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
121,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Vitesse de lecture | 4700 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 1700 Mo/s |
| Température d'opération | -25 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Température minimale de fonctionnement | -25 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 85 °C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 121,00€ — entrez un prix inférieur