Faites le saut ultime en termes de vitesse et de fiabilité avec le SSD Goodram CX400 Gen.2 la solution qui transforme n'importe quel système. Caractéristiques du SSD Goodram 128 Go CX400 Gen.2 Optimisez vos performances et protégez vos données. Grâce
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
goodram SSD Goodram CX400 128 Go 550 Mo s CX400 Gen.2 2,5″ SATA III NAND 3D TLC
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
43,00 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 7 mm |
| Hauteur | 69,8 mm |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 128 Go |
| Interface | Série ATA III |
| NVMe | Non |
| composant pour | PC |
| Vitesse de lecture | 550 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 460 Mo/s |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Classe TBW | 90 |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -45 - 85 °C |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 43,00€ — entrez un prix inférieur