Spécifications représentation réalisationType de produit CasqueStyle de casque portable EcouteursUtilisation recommandée Appels MusiqueType de casque BinauralCouleur du produit NoirCode (IP) Internationale Protection IP54ConnectivitéTechnologie de co
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 05H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Honor Honor CHP-ME00 Casque Sans fil Ecouteurs Appels Musique Bluetooth Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
52,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 20,4 mm |
| Hauteur | 31,7 mm |
| Poids de l'écouteur gauche | 4,1 g |
| Poids de l'écouteur droit | 4,1 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 59,3 x 27,5 x 46,9 mm |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 3 |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Durée de lecture audio continue (avec chargeur/ANC désactivé) | 36 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 7,5 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Boîtier de chargement | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 52,99€ — entrez un prix inférieur