Pourquoi choisir cette tablette Idéale pourUtilisateurs exigeants recherchant une expérience multimédia immersive et polyvalente.Recommandée pourStreaming e-learning navigation web lecture et divertissement à domicile.Divertissement à la maisonProfi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Honor Tablet HONOR Pad X9 WiFi 11,5 4GB 128GB Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
166,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 685 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,8 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Connectique | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Fourchette du système d'exploitation | MagicOS 7.1 |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| Nom de la couleur | Space Gary |
| Largeur | 267,3 mm |
| Profondeur | 6,9 mm |
| Hauteur | 167,4 mm |
| Poids | 495 g |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 29,2 cm (11.5") |
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 pixels |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Adaptateur graphique | Adreno 610 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 6 |
| Nombre de microphones | 1 |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 5 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Plateforme | Android |
| Capacité de la batterie | 7250 mAh |
| Batterie incluse | Oui |
| AC adaptateur puissance | 22,5 W |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8471300000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 166,00€ — entrez un prix inférieur