Les tiroirs-caisses iggual IRON sont compacts résistants et durables. 100 conçu pour résister à de gros volumes de travail. Fabriqué en acier de haute qualité et en plastique extra dur. Ses galets à billes haute résistance sont spécialement conçus po
🕐 Données datant du 27/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Iggual IRON-35 Tiroir-caisse Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
38,78 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Type de produit | Tiroir-caisse automatique et manuel |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Couleur du produit | Noir |
| Comprend un plateau de caisse | Oui |
| Nombre de compartiments à billets | 5 |
| Nombre de compartiments à monnaie | 6 |
| Bac à monnaie amovible | Non |
| Bac à monnaie ajustable | Non |
| Verrouillage du clavier | Oui |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Nombre de ports RJ-11 | 1 |
| Largeur | 405 mm |
| Profondeur | 420 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 4,7 kg |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 38,78€ — entrez un prix inférieur