Le support Iggual SPMP02 est idéal pour le confort d'utilisation de vos 2 moniteurs grâce à un bras réglable avec un mécanisme assisté par ressorts et chaînes. Caractéristiques Montage Capacité de poids maximale (par écran) 8 kg Taille minimale de l'
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Iggual SPMP02 Support Bras Inclinable Rotatif pour 2 Moniteurs 17 à 32 VESA 100x100
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
40,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 155 - 445 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 3,9 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince/boulon |
| Norme VESA | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 51,5 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -55 - 55° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Panoramique | -90 - 90° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 40,00€ — entrez un prix inférieur