Optimisez votre espace de travail avec le Support SSM02 d'iggual conçu pour éliminer les douleurs cervicales et dorsales à travers un ajustement ergonomique parfait de vos écrans.Caractéristiques Support SSM02Design Ajustable Offrant une hauteur régl
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Support iggual SSM02 Montable pour 2 Moniteurs 13 -32 Indépendant 16 kg Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
26,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 8 kg |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Réglage de la hauteur | 20 - 460 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 3,9 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 81,3 cm (32") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Autonome |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -45 - 45° |
| Angle de rotation | 360° |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 26,99€ — entrez un prix inférieur