Support mural Iggual SPTV13 pour téléviseurs de 37 à 70 et jusqu'à 50 Kg. Spécifications Igual SPTV13 Utiliser Support TV mural Full Motion VESA 600 x 400 mm. maximum Taille recommandée 37 à 70 Inclinaison Rotation X 5º -15º Y 90º -90º Z 3º -3º Carac
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Support TV Iggual SPTV13 37 70 VESA 600x400 Max 50Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
26,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 50 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 50 kg |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Angle d'inclinaison | -20 - 10° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Nombre de points pivot | 3 |
| Distance du mur (max) | 47,5 cm |
| Distance du mur (min) | 6,2 cm |
| Certification | CE |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Réglable | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 26,99€ — entrez un prix inférieur