Optimisez votre installation TV avec ce support mural robuste et ajustable compatible avec de larges écrans jusqu'à 75 pouces.Caractéristiques Support TV Mural Iggual SPTV03-LPolyvalence et compatibilité étendue. Ce support est conçu pour accueillir
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Iggual SPTV03-L Support TV Mural 32 à 75 VESA 100x100 à 400x400 Max 40Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +12,50€ |
22,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 40 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 440 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Poids | 3,56 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 190,5 cm (75") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 40 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 400 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Norme VESA | 100 x 100,400 x 400,100 x 150,150 x 100,100 x 200,200 x 100,150 x 150,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 3° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 6° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -3 - 3° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 120° |
| Distance du mur (max) | 35,5 cm |
| Distance du mur (min) | 6,7 cm |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,00€ — entrez un prix inférieur