Optimisez votre installation audiovisuelle avec ce support mural robuste et ajustable conçu pour les écrans de 37 à 86 pouces.Caractéristiques Support TV Mural Iggual SPTV18-LInstallation sécurisée et polyvalente. Ce support mural est conçu pour les
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 01H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
iggual Iggual SPTV18-L Support TV Mural 37 à 86 VESA 200x200 à 600x400 Max 60Kg
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +17,95€ |
31,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 60 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 6,75 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 60 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Norme VESA | 400 x 400,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 300,500 x 400,600 x 400 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 5° |
| Pivotant | Oui |
| Angle de pivotement | 4° |
| Plage de l'angle d'oscillation | -2 - 2° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 120° |
| Distance du mur (max) | 50 cm |
| Distance du mur (min) | 10 cm |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Kit de montage | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,99€ — entrez un prix inférieur